порча общео имущества

№ 356310. 5 марта 2012 в 16:01 Не определен

сосед регулярно портит стены подъезда надписями. что нам делать?

Тема: Административное право, порча имущества


Ответы юристов
Герасин Владимир Николаевич, Тольятти

В споре всегда есть вероятность проигрыша

№244346. 5 марта 2012 в 16:23

Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь с заявлением в полицию. За подобные правонарушения региональным законодательством об административных правонарущениях устанавливается административная ответственность.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector