Семейное право

№ 476199. 24 сентября 2015 в 16:04 Москва

Здравствуйте, недавно я узнала (случайно), что мать моей племянницы умерла (ее незарегистрированный муж, мой брат умер в 2009 году), могу я видеть и знать опекунов соей племянницы?

Тема: Алименты, семейное право


Ответы юристов
Мой Юрист Онлайн, Москва

Юридическая помощь

№325492. 24 сентября 2015 в 20:25

ст. 67 Семейного кодекса РФ предусматривает право всех родственников на общение с детьми, но порядок обеспечения этого права законом не определен.

С уважением.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 24 сентября 2015 в 20:53

Все говорят,что суды встают всегда на строну опекунов,что шансов у меня нет,даже увидеть племянницу.

Мой Юрист Онлайн, Москва

Юридическая помощь

№325518. 25 сентября 2015 в 8:24

Склонен к подобной позиции.

С уважением.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 25 сентября 2015 в 11:37

Я думаю искать надо через соцсети и бабушек местных.ведь большую часть информации я узнала именно таким образом

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector