Жена запрещает встречаться с ребенком и пытается с помощью его мной манипулировать

№ 262480. 16 сентября 2010 в 9:18 Не определен

Добрый день. Квартирный вопрос разрушил семью, ситуация следующая поженились вместе прожили 2 года и из них 8 месяцев офицеально два месяца назад родился ребенок, Жили у моих родителей в своем доме площать дома 400кв родители на одном этаже мы на другом, кухня ванна туалет все отдельно, так же и жилые комнаты. В итоге после того как жена родила ребенка переехала к своей матери, и вданный момент проживает там. Но сейчас жену не устраиват дом, и те условия в которых она проживала, сейчас она от меня требует что бы я взял кредит 850000тыс., рублей на 30 лет, зарплата у меня 14000тыс. рублей, сответственно по 7000тыс рублей в месяц платить за кредит я не собираюсь так как если буду платить эот кредит то чем платить за квартиру и томболее на какие деньги содержать ребенка.

Сейчас жена сказала что я не имею право общаться с ребенком и собирается выйти на работу для того чтобы взять квартиру в кредит, ребенка оставляет со своей матерью меня такое обращение с ребенком не устраиват так как он рождался не для этого, Если ли у меня какие нибудъ шансы отсудить ребенка у жены и сидеть с ним в декрете?

В данный момент живем раздельно и не разведены.

С Уважением Андрей

Тема: Алименты, отсудить ребенка


Ответы юристов
Музалевская Елена Павловна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.ava-kado.ru<br />Когда результат важнее обещаний.

№166959. 16 сентября 2010 в 12:33

Здравствуйте, Андрей.

Для того чтобы определить место жительство ребенка с вами — вам необходимо обратиться в суд. Шансов у вас немного, т.к. на практике детей оставляют суды с матерью.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»http://www.ava-kado.ru/Музалевская Елена Павловна


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы