Еще раз соглашение

№ 249042. 7 июня 2010 в 1:00 Липецк

Здравствуйте, хотела бы изменить условия соглашения об уплате алиментов. Но бывший муж переехал в другой город не оставив координат. На основании чего мне можно подать иск, если даже элементарной справки о его заработной плате не могу предоставить. И можно ли мне рассчитывать на алименты хотя бы в размере прожиточного минимума

Тема: Алименты, соглашение


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№157519. 7 июня 2010 в 6:30

Здравствуйте, viklirika.

Смотря как вы хотите изменить соглашение об алиментах.

Подавать иск можно по последнему известному месту жительства. Если данных о доходах нет — можно просить алименты в тв. денежной сумме.

_________

В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы