По какой статье КоАП квалифицируется нарушение связанное со стоянкой на участке с зелёными насаждениями?

№ 197669. 11 октября 2009 в 22:56 Ульяновск

Я осуществил остановку на обочине дороги, край дороги ничем не был обозначен, бордюра не было, именно в том месте где я остановился никаких зелёных насаждений не видел, была лишь грязь. Инспектор оформил протокол, в котором написал, что я осуществил стоянку на участке с зелёными насаждениями.Я написал, что не согласен, суд через несколько дней. Скажите, пожалуйста, каково верное определение зелёных насаждений? Я нашёл такое — «Зеленые насаждения – это древесно-кустарниковая и травянистая растительность естественного и искусственного происхождения (включая городские леса, парки, бульвары, скверы, сады, газоны, цветники, а также отдельно стоящие деревья и кустарники).». верно ли оно? По какой статье мне предъявлено обвинение (в протоколе не написано) и как мне доказать свою правоту? На какую статью следует ссылаться мне? (г. Ульяновск)

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, все


Ответы юристов
№122975. 19 октября 2009 в 10:41

Здравствуйте, Фанис. Вам надо доказать что в данном месте нет растительности, нет бардюрного камня, в протоколе нет статьи в нарушении которой меня обвиняют, не зафиксировано на фото видео( правонарушение) не составлена схема.

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы