дтп

№ 285114. 29 января 2011 в 22:58 Екатеринбург

Здравствуйте. Попал в дтп, объезжая машину, стоящую на аварийной сигнализации(дорога с двусторонним движением, не на пешеходном переходе): поровнявшись с ней, сбил женщину, перебегавшую дорогу к данной машине.Женщина упала, быстро встала. На машине никаких следов. На мой вопрос из машины: “как вы?” улыбнулась, махнула рукой и села в машину. Свидетель у меня есть.

Сегодня приходит повестка в ГАИ. Чего ожидать?

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, дтп


Ответы юристов
№189306. 3 февраля 2011 в 17:36

Здравствуйте, Сергей.

Сходите в ГАИ с адвокатом, тем самым Вы обезопасите себя от всякого рода неприятностей.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector