Прав ли сотрудник ГАИ

№ 386195. 15 января 2013 в 6:59 Кемерово

Здравствуйте!Помогите разобраться в ситуации.Ехав по дворовой территории к проезжей части,рядом стоявший грузовой автомобиль начал движение не убидившись в безопасности,тем самым произошло столкновение.Приехавший на место ДТП сотрудник ГАИ поставил обоюдную вину.В чём заключается моя вина?

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, дтп


Ответы юристов
№260859. 15 января 2013 в 10:30

вопрос направлен не по адресу, мы не можем знать почему сотрудник ГАИ так поступил, не видим схему объяснений другой стороны, действия сотрудника ГАИ можете обжаловать в прокуратуру

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector