Сбила машина

№ 472768. 22 августа 2015 в 9:57 Волгоград

Здравствуйте. Мою супругу сбила машина на пляже, в больнице находиться с 23.07.2015 перелом костей таза, полный отрыв мышц спины. Я муж Юли написал заявление в РОВД Кировского района Волгограда, мне прислали ответ, что проводиться административное расследование по ст.12,24 Коап, а окончательное решение будет после судебно-медицинской экспертизы. Пожалуйста скажите, что мне делать дальше?

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, сбила машина


Ответы юристов
№322687. 22 августа 2015 в 10:55

ждать пока не придет экспертиза

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector