Какие можно предпринять меры для того, чтобы в будующем не повредили мой дом?

№ 264132. 28 сентября 2010 в 19:31 Барнаул

Я живу на пересечении двух улиц, одна из них главная, по не ездят грузовые машины, и уже 2 раза КАМаЗ въехал ко мне в забор, во втором случае был поврежден дом. Оплать ремонт забора и дома и в первом, и во втором случае, нам отказались возместить ущерб. Администрация тоже отказалась помочь. Обратившись в ГАИ, нам тоже ничем не смогли помочь. Какие можно предпринять меры, что обезопасить себя от подобных случаев? Кто нам должен помочь? ГАИ, дорожная служба, администрация?

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, дорожное движение


Ответы юристов
№168830. 28 сентября 2010 в 21:36

Здравствуйте, Бебко Наталья.

Ситуация знакома.

Кроме васс самих, к сожалению, никто реально не поможет.

Покупайте некондиционные фундаментные блоки и ставьте их по периметру вместо забора.

Хоть как-то сможет снизить скорость грузовиков и возможно не допустит их въезда в дом.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector