Лишение водительского удостоверения

№ 313459. 31 июля 2011 в 9:41 Кореновск

Здраствуйте, у меня такая проблема 13 марта 2011г я был задержан сотрудниками госнаркоконтроля за у потребление марихуаны. меня поставили на профилоктический учёт, и только сейчас пришло исковое заявление что я уже состою на диспансерном учёте с мая месяца и меня лишают водительского удостоверения, руководствуясь ст.45 ГПК РФ, ст. 1056 ГК РФ, ст. 28 Федерального закона от 10.12.1995 №196-фз «Обезопасности дорожного движения» У меня вопрос можно ли как нибудь избежать лишения, и на каком основании меня поставили на диспансерный учёт без моего ведома, я же хожу к наркологу и каждый месяц сдаю анализы и у меня всё нормально?? за рание благодорю за ответ

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, лишение водительского удостоверения


Ответы юристов
Каримова Ольга Сергеевна, Омск

Лучшие юристы Омска — www.AvA-Kado.ru — Когда результат важнее обещаний.

№216881. 1 августа 2011 в 7:45

Здравствуйте, Виктор.

Избежать лишения возможно. Для более детальной консультации модно обратиться к специалистам нашей компании.

В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»

http://www.ava-kado.ru/

Каримова Ольга Сергеевна

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы