Оформление завещания

№ 128675. 15 ноября 2008 в 16:39 Москва

ПАВЛОВ ВЫДАЛ СВОЕЙ жене Павловой расписку о том,чтоон приоформлении завещания на принадлежащее ему имуществоне упомянает в нем детей от своего первого брака.Через год он умер.В его завещании,удостоверенном натариусом,предусматривалось,что все пренадлежащее лично ему имущество он завещает в равных долях детям от первого брака-20-летней дочери и 23-летнему сыну.Павлова обратилась в суд с иском о признании этого завещания недействительным,ссылаясьна то,что при его составлении Павлов нарушил соглашение,оформленное выданной им распиской.

Тема: Легализация и нотариат, завещание


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№72440. 16 ноября 2008 в 8:21

Здравствуйте, Анастасия.

Студенты учатся самостоятельно… иначе не будут специалистами и не смогут решать проблемы по работе…

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы