Помогите пожалуйста!

№ 307500. 6 июня 2011 в 20:23 Альметьевск

нам пришло письмо с текстом «информируем,что ваша задолжность ЗАО «банк Русский Стандарт» по кредитному продукту «Кредитная карта» была переуступлена компании «Когилейн Холдингс Лимитед»

с 2011 года вашим кредитор является компания «Когилейн Холдингс Лимитед»,которая передала все функции по взысканию вашей задолженность исполнителю ООО»Кредитэкспресс-Р»Вы должны перечислять средства на погашение задолженности на расчетный счет ООО»Кредитэкспресс-Р».

Сумма долга 48265,89 рублей»

но дело в том,что в 2007 году мы полностью погасили кредит и 4 года не одного звонка не было.КАК действовать не знаю.Да и мама попала под сокращение,а я вообще еще учусь…

в банке говорят,что наших документов у них нет.Их передали в агенство по взысканию долгов,но в другое агенство,а в этом агенстве тоже наших документов нет,говорят,что скорей всего перекупила эта компания и разговаривать с ними.

эта фирма сами звонили,требовали погасить задолженность.Говорят что если нет справки о погашении кредита и закрытии счета,то это только наша вина.

из всех документов сохранились только чеки..(((

Тема: Международное право, кредитная карта


Ответы юристов
№211519. 13 июня 2011 в 19:13

Здравствуйте, Наталья Вдовина.

Усли у Вас есть все нобходимые платёжные поручения о погашении кредита в данном банке, то Вам нечего боятся. Пусть они сами обращаются в суд.Там Вы докажите свою правоту.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы