Решили провести Чёрную кассу. Какое наказание?

№ 128113. 13 ноября 2008 в 3:12 Владивосток

В 2007 году ООО имело непроведённую выручку (“Чёрная касса”)в размере 1300000 рублей. В 2008 году мы одумались и решили данную выручку провести. Провели. Доначислили налоги. Какое наказание может ждать ООО и директора в частности? Спасибо.

Тема: Налоговое право, налоги


Ответы юристов
№71933. 13 ноября 2008 в 3:36

Здравствуйте, Андрей.

Желательно ознакомиться с положениями ст. ст. 199, 199.1, 199.2 УК РФ – максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector