№ 259944. 27 августа 2010 в 8:18 Новосибирск
Добрый день! У моих родителей есть дом, я единственный ребенок в семье. После смерти родителей я являюсь единственным наследником, а может-ли на что-либо претендовать моя дочь от первого брака?
Тема: Наследственное право, наследство
Ответы юристов
№164832. 28 августа 2010 в 9:19
Здравствуйте, Дмитрий.
Только при вступлении в наследство (после Вас). Дочь никаких прав не имеет.
Все виды юридических услуг 8-906-86-34-057, недорого, быстро, надежно!
С уважением.

