Наследство

№ 259944. 27 августа 2010 в 8:18 Новосибирск

Добрый день! У моих родителей есть дом, я единственный ребенок в семье. После смерти родителей я являюсь единственным наследником, а может-ли на что-либо претендовать моя дочь от первого брака?

Тема: Наследственное право, наследство


Ответы юристов
Мой Юрист Онлайн, Москва

Юридическая помощь

№164832. 28 августа 2010 в 9:19

Здравствуйте, Дмитрий.

Только при вступлении в наследство (после Вас). Дочь никаких прав не имеет.

Все виды юридических услуг 8-906-86-34-057, недорого, быстро, надежно!

С уважением.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы