права наследования

№ 505359. 14 июня 2017 в 20:37 Не определен

Здравствуйте

Прожили с мужем в браке 5 лет,муж умер , в его доме я не прописана,имею ли я право в нем проживать?

Тема: Наследственное право, права наследования


Ответы юристов
Ларин Олег Юрьевич, Юрга

Эксперт Мойюрист.онлайн

№345746. 16 июня 2017 в 7:07

Здравствуйте, Елена!

Если брак был официальный, то согласно ст. 1142 ГК РФ Вы наследник первой очереди. Можете проживать и даже зарегистрироваться по данному адресу.

Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 Личная консультация платная.Любые юридические услуги. Представительство в суде. Заочное сопровождение судебных разбирательств, если желаете сами отстаивать свои интересы.
Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 Личная консультация платная. Любые юридические услуги…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector