Хамство и оскорбления воспитателя детского сада

№ 271409. 12 ноября 2010 в 19:18 Набережные Челны

По договору с садиком оплата за посещение должно производиться не позже 10 — го числа месяца, мы оплатили за садик 11-го числа. Узнав об этом воспитательница пришла в ярость и при родителях и детях начала говорить, что она не получит премию и что она не примит нашего ребенка в группу. При этом она позволяла себе резкие высказывания в адрес мужа, что он не способен обеспечить семью и другие не лесные высказывания в наш адрес. Я сказала, что буду жаловаться заведующей, на что она ответила: «Что вам же будет хуже, что я ее пугаю и она не боится ничего». При этом разговоре присутсвовали родители и дети, но никто из них даже слова не сказал. Что нам делать в данной ситуации? Ребенок не хочет ходить в группу!К заведущей еще не ходили, как правильно написать заявление на воспитателя? (г. Набережные Челны Татарстан.)

Тема: Образование, ответственность


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№175450. 13 ноября 2010 в 2:10

Здравствуйте, Абдуллина Татьяна.

Я не думаю, что стоит «раздувать» ситуацию. Если всё-таки хотите — обратитесь очно к юристу по месту жительства за составлением документа.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы