компенсация за пользование меньшей комнатой

№ 121812. 9 октября 2008 в 7:36 Не определен

Здравствуйте.Мне пренадлежит 1/2 доля в 2-комн.квартире.Второй собственник меня не пускает,требует определения.Когда я буду подавать исковое заявление могу ли я требовать компенсацию так как мне определят меньшую комнату (у меня 1 ребенок,у 2 собственника двое детей).Мне сделают оценку БТИ,и еще я хочу сделать независимую оценку.По какой оценке сделают компенсацию,где надо указать в заявлении или в ходотайстве? Большое спасибо.

Тема: Оценка недвижимого имущества, компенсации


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№67007. 9 октября 2008 в 7:42

Здравствуйте, оксана.

Неизвестно, о чем Вы подаете иск, то ли Вы вселяться желаете, то ли компенсации. тут надо разобраться…

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы