№ 338491. 21 декабря 2011 в 23:37 Дмитров
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Получала пенсию по потере кормильца с 13 лет и до момента окончания ВУЗа. Во время обучения (училась на очной форме) работала официально. Пенсию перестали выплачивать ровно в сентябре 2010, как закончила обучение. А теперь пенсионный присылает письмо, что переплатили и грозятся судом.
Все же нормально, я училась на очном — значит пенсия выплачивается. Какая может быть перевыплата? из-за того что работала?
Тема: Пенсии, соцобеспечение, льготы, потеря кормильца
Ответы юристов
Горшкова Любовь Владимировна, Москва
+7 (916) 272-59-46 МТС Москва, +7 (926) 339-61-73 Мегафон мск http://www.gorshkova.web-box.ru/
№235814. 22 декабря 2011 в 0:04
Я с Вами согласна. Пусть взыскивают через суд.
С уважением, Горшкова Л.В.,mob: 7 (916) 272-59-46, http://www.gorshkova.web-box.ru/