№ 351584. 15 февраля 2012 в 21:54 Не определен
Не работаю,что я должен пенсионному фонду ежемесячно? Платить не хочу (не вижу смысла),как меня могут наказать? Как свести к минимуму этот побор?
Тема: Пенсии, соцобеспечение, льготы, пенсионный стаж
Ответы юристов
№242223. 16 февраля 2012 в 1:34
Если Вы не работаете, то в Пенсионный фонд никаких отчислений не производится. При этом и стажа Вам также не идет.

