Материнский капитал

№ 461414. 13 мая 2015 в 17:57 Самара

Здравствуйте. Ситуация такая, муж и старший ребенок граждане РФ, я только подала на гражданство жду решение из управления ФМС. Вопрос такой дадут ли мне мат капитал если на момент родов я не буду гражданкой РФ? Можно ли оформить мат капитал после получения мною гражданство? Можно ли оформить на отца?

Тема: Пособие по беременности и родам, материнский капитал, материнский капитал


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№312487. 13 мая 2015 в 19:11

Здравствуйте.

По ч.3 ст. 62 Конституции РФ, должны

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector