№ 402655. 13 июня 2013 в 7:22 Не определен
У ночное кафе. Лицензию на водку оформить не успел бармен продал инспектору 1 бутылку. составили акт , я присутствовал, но был пьян. Написал объяснительную. Теперь они требуют чтоб я подписал, что торгую водкой и угрожают проверками разными. Подписывать мне или нет
Тема: Предпринимательская деятельность, все
Ответы юристов
№270723. 14 июня 2013 в 17:59
Добрый вечер! Ничего не подписывайте вам нужна квалифицированная помощь юриста.Удачи,пишите
С уважением.

