Мне 21 год, а моей девушке 16. Можем ли мы жить вместе не нарушая закон?

№ 374866. 18 мая 2012 в 22:32 Не определен

Ведь есть Статья 134.Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. А как на счет проживания вместе? Её мать не против.

Тема: Преступления против личности, семья


Ответы юристов
Роман Вадим Сергеевич, Астрахань

e-mail: vlad1273@mail.ru<br />ICQ: 469-257-799<br />http://vadimroman.ru/

№252936. 18 мая 2012 в 22:44

Если девушке УЖЕ 16 лет, то статья 134 Уголовного кодекса Российской Федерации и так не применяется.

С уважением,Роман Вадим Сергеевичтел.: 8(917) 179-96-09http: vadimroman.ruICQ: 469-257-799


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector