могут ли отчислить из колледжа за несерьёзную драку?

№ 361884. 25 марта 2012 в 1:23 Краснодар

моего брата отчислили из-за того,что он ударил второкурсника(сам он на 1-ом) с кулака в глаз за оскорбление. Образовался синяк. Имеют ли на это право?

Тема: Преступления против личности, штраф


Ответы юристов
№246976. 25 марта 2012 в 5:13

Имеют. Это нарушение дисциплины.

Хорошо, что его не осудили по ст. 116 УК.

Судимость по уголовному делу – не подарок молодому человеку.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector