Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, за сколько месяцев должна…

№ 16840. 25 мая 2006 в 21:50 Москва

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, за сколько месяцев должна сторона, заключившая на неопределенный срок договор аренды недвижимого имущества, предупредить другую сторону о своем отказе от договора?

Тема: Прочие вопросы, все


Ответы юристов
№12068. 25 мая 2006 в 22:26

Уважаемый Юрий, такой срок предусмотрен абз. 2 п. 2 ст. 610 Гражданского кодекса РФ и составляет ТРИ МЕСЯЦА, если иной срок не установлен договором.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector