№ 254033. 11 июля 2010 в 5:41 Москва
Мы живем в садовом товариществе.Соседи держат кур, и каждое утро в 4 часа наш ребенок просыается от их крика.Ребенку всего несколько месяцев,и у него сбивается режим сна.Можно ли как-то решить этот вопрос? Полюбовно договориться с соседями не получилось.
Тема: Прочие вопросы, все
Ответы юристов
№161575. 17 июля 2010 в 14:20
Здравствуйте, анна.
каждый имеет право на содержание домашних животных. русский народ все время существования держит кур и петухов. и ничего с этим не поделаешь петуху рот не закроешь он не понимает что ваш ребенок спит
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.

