Неизвестная бандероль

№ 424240. 3 февраля 2014 в 18:41 Новокузнецк

Здравствуйте! Получила извещение о заказной бандероли из Краснодар ДТИ.В Краснодаре 28 лет не была, машины нет.Слышала, что ДТИ обозначает госслужба РФ.

Могу я ее не получать?Какие у меня могут быть последствия за извещение я не расписывалась?

Тема: Прочие вопросы, все


Ответы юристов
Петрова Татьяна Викторовна, Москва

Адвокат наследственные, семейные, жилищные, земельные и иные споры, сделки с недвижимостью тел.+7(926)527-14-10, advokat-petrova@mail.ru

№289075. 3 февраля 2014 в 20:38

Можете не получать, ничего вам за это не будет

С уважением, адвокат Петрова Татьяна Викторовна; 7(926)527-14-10,advokat-petrova@mail.ru г.Москва, ул.Петрозаводская, д.13к1


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector