Развод

№ 486949. 24 февраля 2016 в 18:10 Не определен

Здравствуйте! муж подал на развод, рассмотрения дела назначено на 25 февраля. Я беременна и не хочу разводиться! что делать? принести справку из ЖК в суд? и не по ст. 17 СК РФ не должны развести?

Тема: Регистрация и прекращение брака, развод, развод


Ответы юристов
Петрова Татьяна Викторовна, Москва

Адвокат наследственные, семейные, жилищные, земельные и иные споры, сделки с недвижимостью тел.+7(926)527-14-10, advokat-petrova@mail.ru

№334322. 25 февраля 2016 в 23:02

Да, Вам нужно принести справку о беременности и дело будет прекращено до исполнения ребенку 1 года.

С уважением, адвокат Петрова Татьяна Викторовна; 7(926)527-14-10, advokat-petrova@mail.ru,г.Москва, ул.Петрозаводская, д.13к1


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector