судебные приставы

№ 365776. 7 апреля 2012 в 14:12 Архангельск

Здравствуйте,у меня следующий вопрос!Брат мужа не платит кредит,банк говорит,что придут судебные приставы.брат прописан в квартире,но имущества его там нет.наша комната закрывается на ключ,и в принципе, почти всё имущество там.могут ли приставы в наше отсутствие забарть имущество из нашей комнаты? не на всё сохранились чеки и гарнтийные талоны, что они могут забрать из нашего имущества?

Тема: Судебная система, гражданский процесс, кредит


Ответы юристов
Астахов Эраст Павлович, Москва

взыскание, анти-коллектор, анти-рейдер, восстановление нарушенных прав. pristav-msk@mail.ru

№248682. 7 апреля 2012 в 22:18

могут забрать все кроме того что указано в ст. 446 ГПК РФ и на что нет документов, что это не принадлежит должнику.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector