трудовое право

№ 457656. 12 марта 2015 в 10:44 Казань

Здравствуйте , моя подруга работает в магазине адидас, у них на работе есть годовые бонусы если выполняешь все требования , она выполнила все требования , но сейчас ей не хотят выплачивать придумывают всякие причины чтобы не выплачивать , а сейчас ей директор вообще говорит кризис никаких денег не получишь, что ей делать и куда обратится чтобы ей выплатили???? она сейчас беременна на шестом месяце

Тема: Трудовое право, трудовое право


Ответы юристов
Мамедова Юлия Мубаризовна, Уфа

Юрисконсульт

№308616. 12 марта 2015 в 12:41

В первую очередь можно обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector