трудовой кодекс

№ 454942. 2 февраля 2015 в 15:44 Вышний Волочек

Добрый день. Хочу у Вас поинтересоваться по поводу оплаты больничного листа, работая в РЖД ОАО " ФПК" человек заболел в конце декабря, сдал больничный в начале января, а потом оказывается что отдел кадров вернул б/л и сказал что оплачивать не будут, т.к. вы болели в новый год и оплачивать мы отказываемся. Скажите законно ли это, и по каким статьям ТК это всё происходит и что вообще делать. Спасибо.

Тема: Трудовое право, трудовой кодекс


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№306323. 2 февраля 2015 в 17:03

Напишите жалобу в инспекцию по труду.

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector