можно ли изменить решение суда

№ 302779. 3 мая 2011 в 11:16 Набережные Челны

я с бывшим мужем разведена,он подавал иск на определение и порядок общения с нашей общей дочкой 08.07.2008г.рождения.На тот момент когда был суд мы проживали в Псковкой области,а сейчас переехали в Республику Татарстан.

Суд вынес решение о том ,что отец ее может забирать один раз в год на 28 дней отпуска и через 3 месяца на 20 дней отпуска неоплачиваемого.,по своему месту жительства,и что я в этот период могу дочь навещать.

Ребенку нет еще и 3 лет,ее отец забрал не по своему месту житьельства,а по месту жительства своих родителей на Кавказ на 28 дней,где я не могу навестить собственную дочь,не могу контролировать их режим,распорядок дня..и меня это очень беспокоит…так ребенок по приезду,скорее всего не будет слушатся меня,т.к.очень долгая разлука.Возможно ли измение решение суда в связи с переездом..и чтоб отец общался с ребенком по моему месту жительства….без вывоза дочки по своему месту жительства,тем более по месту жительства его родителей? мой эл. адрес: aleksa270786@rambler.ru

Заранее спасибо!

Тема: Участие в воспитании ребенка, семейное право


Ответы юристов
Налоева Вера Александровна, Не определен

подробную консультацию с указанием правовых актов можно получить по эл. почте vera.zhavner@yandex.ru

№206162. 5 мая 2011 в 13:55

Здравствуйте, Александра.

Обращайтесь в суд с заявлением об изменении порядка общения с ребенком.Да и обратитевнимание нато , что муж нарушил решение суда в части местожительства.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы