Кража в магазине

№ 463965. 8 июня 2015 в 15:35 Новокузнецк

Что будет если я совершеннолетний и меня поймали за кражу?

в размере более 1000р

Тема: Уголовное право, кража в магазине


Ответы юристов
№315178. 8 июня 2015 в 15:43

Осудят и накажут.

Смотри ст. 158 УК, там все написано.


Ягодкин Петр Павлович, Москва

Адвокат по Уголовным делам в Москве. Большой опыт. +7(903)148-60-56

№315179. 8 июня 2015 в 15:55

Вы будете привлечены к уголовной ответственности за кражу ст. 158 УК РФ.

Если ч. 1 или 2 ст. 158 УК РФ, то возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим. Пригласите адвоката по уголовным делам.

Адвокат по Уголовным делам в Москве.Ягодкин Петр Павлович, 7(903)148-60-56


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector