Могу ли я вернуть хлебопечь, купленную двумя днями ранее?

№ 403635. 25 июня 2013 в 7:29 Алейск

По причине, того, что мне она не подошла

Тема: Права потребителей, все


Ответы юристов
Иванов Кирилл Анатольевич, Москва

С уважением, Адвокат Иванов Кирилл Анатольевич +7 499 390 36 59 www.advokat-ivanoff.ru

№271936. 25 июня 2013 в 10:30

Здравствуйте Елена Анатольевна! в соответствии с п. 1 ст. 25 ФЗ “О Защите прав потребителей” товар не подошедший по форме, размеру или габаритам не бывший в употреблении можно обменять в течении 14 дней с момента продажи, в случае невозможности обмена возврат денег, однако существует перечень товаров на которых обмен товаров надлежащего качества не распространяется к ним относится и технически сложные товары в т.ч. электробытовые приборы, ваша хлебопечь является таким технически сложным товаром соответственно обмену и возврату не подлежит

– – -С уважением,Адвокат Иванов Кирилл Анатольевич 7 499 390 36 59https://www.facebook.com/kirill.ivanov.ADVOKATwww.advokat-ivanoff.ru


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector