права потребителя

№ 484168. 17 января 2016 в 20:17 Москва

Здравствуйте, я Горная В.Н. У меня возник следующий вопрос: Мы с компанией "Инвест" заключили договор на техническое присоединение нашего дома к сети 380 вольт. С нашей стороны условия были выполнены давно, а вот компания не торопится выполнять свою часть работы. Договор истек 09,01,2016, и по сей день (17,01,2016) работы так и небыли выполнены, что нам делать в данной ситуации?

Тема: Права потребителей, права потребителя


Ответы юристов
Мой Юрист Онлайн, Москва

Юридическая помощь

№332294. 17 января 2016 в 23:51

Добрый вечер.

Для верного ответа на Ваш вопрос, необходимо уточнить следующее:

1. Был ли заключен договор между Вами и компанией "Инвест"? Если да, то что является предметом, предусмотрена ли ответственность.

2. Компания "Инвест" является подрядной или энергосетевой компанией?

3. Вы выступаете в отношениях с компанией "Инвест", как физическое лицо?

С уважением.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector