Возможен ли обмен купленного нового автомобиля с существенными неисправностями на аналогичный?

№ 277150. 12 декабря 2010 в 19:17 Нижний Новгород

В сентябре 2010 г.в салоне нами был куплен в кредит новый автомобиль HYUNDAI GETZ. Но в ноябре 2010г. возникла неисправность в генераторе. В этом же салоне нам выполнили гарантийный ремонт, как потом объяснили – это чисто производственный недостаток и автомобиль находится в отличном состоянии. Но через день, после того как мы забрали машину из ремонта вновь возникла точно такая же неисправность.

Пожалуйста, ответьте нам на такой вопрос: имеем ли мы право требовать от салона обмен данного автомобиля на аналогичный надлежащего качества и возможно ли в таком случае расторгнуть договор купли-продажи? Так как мы выплачиваем кредит, будут ли материальные потери с нашей стороны?

Заранее благодарна! Спасибо!

Тема: Права потребителей, защита прав потребителя


Ответы юристов
Шальков Антон, Санкт-Петербург

Адвокат

№181113. 18 декабря 2010 в 20:22

Здравствуйте, Наталья.

ст. 18, ст. 25. о защите прав потребителей.

ищу проблемы, адвокат. 933-0-911. СПб. www.trololaw.ru


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector