Сотовый телефон

№ 373700. 14 мая 2012 в 11:05 Орск

Я купила сенсорный сматрфон 21.05.2011, как положено год гарантии, но я продлила ее себе еще на год.И где-то в начале марта 2012 у него сломался сенсор, я отдала на ремонт, через 2 недели мне его вернули, но буквально через пару дней он начал зависать, я снова отнесла, мне его перезагрузили и все! но через месяц все снова повторилось, снова начал зависать) у меня его приняли на ремонт)через неделю вернули, могу ли я поменять этот телефон на новый или забрать деньги?

Тема: Права потребителей, телефон


Ответы юристов
Гурьев Дмитрий Иванович, Астрахань

обратитесь на www.юцзп.рф

№252431. 14 мая 2012 в 11:30

Согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» Вы как потребитель имеет право расторгнуть договор купли продажи и вернуть уплаченные деньги, либо потребовать замену товара ненадлежащего качества на аналогичный товар надлежащего качества.

Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector