Жалоба на травмпункт

№ 280419. 5 января 2011 в 21:38 Москва

Здравствуйте!

Куда жаловаться на действия/бездействия сотрудников травмпункта?

Тема: Здравоохранение, жалоба


Ответы юристов
№183623. 5 января 2011 в 21:32

Здравствуйте, Алина.

Администрация мед.учреждения. Ваше местное управление здравоохранением. Орган исполнительной власти субъекта РФ. Министерство здравоохранения и социального развития или в Суд. закон предоставляет Вам право обращаться в любой орган. Они обязаны будут передать жалобу по компетенции. Вы лучше опишите проблему подробнее и можно будет сказать точно.

С уважением,

С уважением,юрист,член Ассоциации юристов РоссииМосквичёв Дмитрий Вадимовичmd13@mail.ru


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 5 января 2011 в 21:38

Спасибо, Дмитрий!

У меня ничего криминального слава Богу.

Просто пришлось обратиться в травмпункт.Ребенок ножку сломал.

Обхамили так, что даже я (хамка со стажем=))) припухла (извините за бедность речи)

И ведь грамотно хамят…именно и только в момент оказания помощи ребенку. Что бы родитель не смог адекватно ответить, боясь что его малышу навредят.

№183626. 5 января 2011 в 21:48

Здравствуйте, Алина.

В таком случае. Если в их словах содержались оскорбления выраженные в неприличной форме, то возможно привлечение конкретного обидчика к уголовной ответственности (ст.130 УК РФ). А если иное, то, к сожалению, ничего кроме простой жалобы в вышестоящий орган подать не получится. И то, если администрация сочтет это основанием для привличения их к дисциплинарной ответсвенности (например, выговор). Ведь никакого Закона они не нарушали. За обыденное “хамство” в РФ не наказывают никак:-) Направьте жалобу по почте (в свободной форме) в Ваше местное управление (в каждом городе оно может называться по разному – посмотрите в интернете) Вы, во всяком случае ничего не потеряете:-) На рассмотрение у них – 30 дней без учета доставки.

Удачи и с Наступившим Вас!:-)

С уважением,юрист,член Ассоциации юристов РоссииМосквичёв Дмитрий Вадимовичmd13@mail.ru


№183627. 5 января 2011 в 21:50

А вот, кстати, если они, как Вы пишите, БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ, когда Вы пришли с больным ребенком – это уже серьезно. Если подобное имело место – идите в прокуратуру и пишите на них жалобу там.

С уважением,юрист,член Ассоциации юристов РоссииМосквичёв Дмитрий Вадимовичmd13@mail.ru


Горшкова Любовь Владимировна, Москва

+7 (916) 272-59-46 МТС Москва, +7 (926) 339-61-73 Мегафон мск http://www.gorshkova.web-box.ru/

№183746. 6 января 2011 в 22:07

Здравствуйте, Алина.

Вышестоящему должностному лицу (руководству).

С уважением, http://www.gorshkova.web-box.ru/uslugi

С уважением, Горшкова Л.В.,mob: 7 (916) 272-59-46, http://www.gorshkova.web-box.ru/


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector