Жилищное право

№ 312416. 20 июля 2011 в 13:02 Не определен

Здравствуйте! ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: у меня в квартире протекают краны, но в ЖКО отвечают, что ремонтировать не будут пока не погашу полностью долг по квартплате, и не принимают заявку.Долг не такой уж и большой, но они все равно отказываются. Квартира не приватизирована. Скажите, правы ли в ЖКО? спасибо.

Тема: Жилищное право, жилищное право


Ответы юристов
Бикмурзин Александр Пайдулович, Тольятти

Партнер

№215618. 20 июля 2011 в 13:41

Здравствуйте, Ирина.

конечно правы, вы не заплатили еще за то, что уже сделано. ну уж краны поменять может любой человек. пригласите соседа будет быстрее и дешевле..

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector