квартирный вопрос

№ 461760. 17 мая 2015 в 18:35 Краснодар

Мой муж получил жилье как сирота, в квартире прописана я как жена и 2 летний сын через три года ее можно приватизировать У МЕНЯ ВОПРОС приватизация будет на всех членов семьи или только на мужа?

Тема: Жилищное право, квартирный вопрос


Ответы юристов
№312934. 17 мая 2015 в 18:45

конечно на всех если вы не откажетесь ребенок не может отказаться. но к этому времени приватизация уже закончится.

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы