квартирный вопрос

№ 483422. 6 января 2016 в 23:44 Новосибирск

здравствуйте!подскажите пожалуйста должна ли я платить мами за то что прописана у неё в квартире со своими двумя детками но я там с ребятишками не проживаю.живет там мама и сестра

Тема: Жилищное право, квартирный вопрос


Ответы юристов
Петрова Татьяна Викторовна, Москва

Адвокат наследственные, семейные, жилищные, земельные и иные споры, сделки с недвижимостью тел.+7(926)527-14-10, advokat-petrova@mail.ru

№331531. 7 января 2016 в 9:44

Да, Вы обязаны оплачивать долю комуслуг начисляемую на вас и ваших детей

С уважением, адвокат Петрова Татьяна Викторовна; 7(926)527-14-10, advokat-petrova@mail.ru,г.Москва, ул.Петрозаводская, д.13к1


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector