Лестничная площадка

№ 481482. 5 декабря 2015 в 21:25 Липецк

Здравствуйте, вот в чем ситуация,помогите разрешить. на первом этаже под лестницей, возле батареи соседка разместила на данном месте оконные рамы,мы попросили их убрать, она это делать отказалась,и сказала что это ее место и она имеет там ставить все что угодно. так ли это? если нет куда можно обратиться, чтоб это все убрали?

Тема: Жилищное право, лестничная площадка


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№330163. 5 декабря 2015 в 21:55

К уборщику обратитесь. Не к юристу.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector