жилье

№ 460189. 27 апреля 2015 в 17:12 Саратов

Во дворе нашего дома мусорка. кто должен ее убирать. Управляющая компания не убирает.

Тема: Жилищное право, жильё


Ответы юристов
Мой Юрист Онлайн, Москва

Юридическая помощь

№311252. 27 апреля 2015 в 19:14

Управляющая компания обязана обслуживать контейнерную площадку, но только в том случае, если эта площадка санкционирована, если площадка стихийная, то нет.

С уважением.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector