жилье

№ 468830. 18 июля 2015 в 16:53 Кемерово

Здравствуйте! Я выпускник д. дома №102 Кемерово! В 2014 году у меня был выпуск.. Но с того момента очередь толком не продвигается… Проживать мне не где!! В д. доме говорят ждите своей очереди.. Как мне лучше поступить в этой ситуации?

Тема: Жилищное право, жильё


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№319162. 18 июля 2015 в 18:18

Добрый день! Нужно выяснить запросом в уполномоченный орган, почему вам не предоставили жилье согласно ФЗ.

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Новиков Дмитрий Александрович, Кемерово

Юрист в городе Кемерово и Кем. области телефон 8-904-997-9384

№319202. 19 июля 2015 в 11:43

Здравствуйте, Андрей Александрович.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь.

С УважениемЮрист Новиков Д.А.тел: 8-904-997-9384


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector