Жилищный вопрос

№ 481833. 11 декабря 2015 в 1:12 Екатеринбург

у мужа нет ордера на квартиру он всю жизнь прожил в д. бутырки , остался без родителей еще не совершеннолетним ,после армии он прописался у моих родителей а я осталась прописана с детьми в его квартире ,дом на данный момент не жилой всех расселили , нам не чего не предоставили ,пишут что я квартиру использую просто для фактической прописки , что нам не положена квартира ,якобы я им не оставляла свои контакты и не интерисовалась квартирой , у меня старшая сестра проживает в этой деревне и прописана вэтом доме а она вообще многодетная ей тоже не чего не предоставили а писали что было расселение как нам быть

Тема: Жилищное право, жилищный вопрос


Ответы юристов
Заливина Ирина Александровна, Керчь

Юрист. Адрес электронной почты: fikus1812@yandex.ru

№330419. 11 декабря 2015 в 4:21

Здравствуйте.

Скорее всего,Вам придётся обращаться в суд. Для более подробной консультации нужна дополнительная информация. Представьте пожалуйста полные тексты ответов администрации.

г. Керчь, Республика Крым. fikus1812@yandex.ru


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. 11 декабря 2015 в 7:58

спасибо

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector