Жилищный вопрос

№ 483847. 13 января 2016 в 16:24 Саратов

Я являюсь участником долевого строительства.дом сдан. Готов лось к принятию квартиры. Соседка заплатила рабочим, чтобы они сделали штукатурку.они по ошибке сделали мне. Теперь соседка требует денег. Как мне быть?

Тема: Жилищное право, жилищный вопрос


Ответы юристов
Ларин Олег Юрьевич, Юрга

Эксперт Мойюрист.онлайн

№331960. 14 января 2016 в 5:54

Здравствуйте, Максим!

Уточните:

1. В квартиры свободный доступ на данный момент и на момент ошибки рабочих?

2. Вас уведомляли, что в такой-то день будут оштукатуривать?

3. В договоре долевого участия в строительстве какая отделка предусмотрена (что указано в обязанностях застройщика, относительно того, какие работы он обязан провести)?

Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 Личная консультация платная.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector