Жилищный вопрос

№ 496296. 22 сентября 2016 в 15:01 Не определен

Здравствуйте!!Я многодетная мама.Трое детей средний из них инвалид.Мы прописаны у знакомых,но у нас нету собственного жилья.Я хочу узнать есть какие то помощи государственные таким семьям.

Тема: Жилищное право, жилищный вопрос


Ответы юристов
Малых Андрей Аркадьевич, Долгопрудный

юрист

№340020. 23 сентября 2016 в 9:00

Если имеете в виду, обязано ли государство выделять жилье или субсидии таким семьям – тогда нет.

А.Малых


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector