Громкая музыка

№ 442010. 14 августа 2014 в 15:02 Москва

Добрый день! Являюсь жильцом общежития , находящегося рядом с СИЗО. В СИЗО для заключенных каждый день с 9:00-16:00 очень громко играет музыка , так, что кажется что музыка играет у соседей. Страдает вся сторона дома на которую падает звук и детская площадка. Продолжается все это уже год. Что делать в такой ситуации , все ли законно и можно ли как то ее исправить?

Тема: Жилищное право, громкая музыка


Ответы юристов
Горшкова Любовь Владимировна, Москва

+7 (916) 272-59-46 МТС Москва, +7 (926) 339-61-73 Мегафон мск http://www.gorshkova.web-box.ru/

№297818. 14 августа 2014 в 15:25

Согласно Закона г. Москвы от 12.07.2002 N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве", слушать музыку с период с 7 утра до 23 вечера не запрещается.

С уважением, Горшкова Л.В.,mob: 7 (916) 272-59-46, http://www.gorshkova.web-box.ru/


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector