100239. Возможно ли УДО по ст. 228.1 ч1 через ст.30 ч.3?

Уголовное право. 17 апреля 2008 г. 13:42

Молодого человека осудили на 3 года общего режима в р. Хакасия по ст. 228.1 ч. 1 через ст. 30 ч.3. Прокурор сказала, сто в нашем регионе нет УДО, правда ли это и можно ли раситывать на УДО?

Кристина г. р. Хакасия

Ответы

19 апреля 2008 г. 4:42

Здравствуйте, Кристина.

Неправда. Можно.

Клепицкий Иван Анатольевич

Ссылка на эту страницу: http://www.svem.ru/question/100239/

Похожие вопросы.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector