Вопрос 106677 / будут ли поправки по статье 228 ч1 ук РФ?

ВОПРОС. 16 июня 2008 г.  20:19

будут ли поправки по статье 228 ч1 ук РФ?либо какие -нибудь изменения?

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы