№107972. Получение разрешения на временное проживание

27.06.2008

Я-гражданка Украины,замужем за гражданином РФ.(Оба временно зарегистрированы по одному адресу в Московской области).Хочу получить разрешение на временное проживание.Слышала,что лучше успеть до конца сего(2008)года.Правда ли это?Если-да,то с чем это связано?Куда обращаться?Каков перечень документов?

27.06.2008

Часть 4 ст.14 закона о гражданстве РФ действует до конца 2008г.

Регистрация у мужа должна быть – по месту жительства.

Заявление подается в орган ФМС РФ по предполагаемому месту проживания.

Килязов Сергей , Москва

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector